Альбион - event агентство в Самаре
+7 (846) 244-45-93
На связи пн.-вс.,с 9.00 до 21.00

Блог организатора

Екатерина Емельянова
Вы давно мечтали узнать больше о event-индустрии изнутри? Разобраться в том, как лучше провести свое торжество или посмотреть на опыт коллег? В любом случае, вы пришли по адресу! Блог ведет Емельянова Екатерина, директор агентства Albion, event&wedding-plaanner.
16
мая
2015

Немного о себе

Немного о себе

Всем привет! Такой уж мой характер, что я не особо люблю рассказывать о личной жизни и о том, что происходит вне работы. Но последнее время стала получать много вопросов, а также рекомендаций сделать хотя бы пост в блоге. Мне говорят “Катя, хотим знать о тебе больше, пора уже начать рассказывать”.  Тем более, что работа моя настолько близко связана с собственной жизнью, настолько эмоциональна для клиентов, что не знать, с кем вы имеете дело, действительно немного странно. Итак, решила удовлетворить Ваше любопытство.

Меня зовут Екатерина, родилась в Куйбышеве, а  выросла в Самаре, что оставило след в моей душе. Я патриот своего города до одурения, в школе даже была победителем Олимпиады, по-моему по Краеведению!) Правда не всегда рада тому, что иногда происходит в нашем городе.

 

О чем мечтала, кем стала.

В детстве, как и все девочки мечтала быть актрисой, что из меня было благополучно выбито на кафедре режиссуры театрализованных представлений и праздников. Сказали - скромность и воспитание не дают тебе раскрыться, но на пятом курсе признались, что ошиблись))) К тому моменту уже актрисой быть не хотелось.

Особый кайф в моей жизни всегда составляет создание праздника! Ко мне это прилипло еще в первом классе, меня назначили ответственной за культ-массовый сектор. Тогда для меня это слово было загадкой, да и сейчас тоже! Главное, что мне стоило запомнить - подготовка праздников в классе на мне! Вот так я и докатилась до создателя event-агентства. Правда за плечами еще остался опыт организации масштабных маркетинговых акций, диплом профессионального маркетолога и еще чего-то там, связанного с рекламой))).

 

О бесстрашном и самостоятельном детстве.

Когда мне было два года вышла из дома, подождать маму с папой, а сама решила отправиться к бабушке (минут 30 хотьбы для малыша). Дошла. Помню даже, о чем думала. Единственное, что не посетило голову двухлетней Кати это то, что мама будет в полном трансе.  Это единственное, что меня тогда расстроило, но своей самостоятельностью я была абсолютно довольна.

С малых лет была активисткой, которую не возможно было куда-то задвинуть. Папа всем рассказывает историю, что в первый день в детском саду все ревели, а я бегала по территории сада и наводила порядки!

А еще я была бесстрашной. Однажды неудачно прыгнула со сломанной металлической горки. Рана была такая, что воспитатель падал в обморок. Мне было все равно. Врач на операции периодически удивлялся, что я не ною. По-моему это качество у меня есть до сих пор, но на аттракцион “Сюрприз” я уже точно никогда не залезу)))

 

Что и кого я НЕ люблю:

ЖЭУ! Почту! Поликлинику! Все  муниципальные предприятия! Интернет-банки для бизнеса и вообще банки! Бессмысленный пафос и дешевые понты! Умершвление драгоценного времени.  При слове “Бухгалтерия” теряю все жизненные смыслы. Не приемлю общения с непорядочными людьми. Если вы сплетник, то на вас я вообще крест поставлю. Не понимаю предательства.

 

Что и кого я люблю:

Безумно люблю лето, шоколад и клубнику. Обожаю кошек (это известно по-моему всем, кто хотя бы чуть-чуть со мной знаком). Если вы не знакомы с моим Ричардом, вы много потеряли. Поэтому знакомьтесь!

kotrichard

Моя безумная любовь - Греция! Я наверное, туда перееду. Меня с ней познакомила подруга, мы собирались лететь в Италию, а путевки достались только в Грецию. С тех пор мы с Грецией неразлучны. Предложите мне поехать в Тайланд, я откажусь, потому что мне в очередной раз приспичит навестить мою родную по духу страну.

Люблю мужа, если его не любить, можно сойти с ума))) Выбрала, как он говорит, его из миллиона. Причем далеко не ходила, мы учились вместе с первого класса.

wed

Смысл моей жизни.

Семья и родные люди.  Большего смысла я в жизни не вижу, ну если только творческая самореализация. И то, если с тобой рядом нет надежного тыла и людей, которым ты можешь полностью довериться, никакая творческая самореализация не нужна.  Близких друзей не много, но они навсегда. Много хороших знакомых, которым я всегда рада, особенно, если могу оказаться полезной.

Поэтому меня искренне расстраивает, если кто-то разводится, знакомые это или того хуже, какая-то из моих пар. Я вообще не понимаю, и не хочу когда-либо понять, зачем создавать семью и не хранить ее потом. Когда-то наша страна потеряла культ семьи и истинное значение этого явления. Я убеждена, что мы не так давно вступили в эру эгоизма и теперь долго не сможем от него избавиться. Очень хочу и сделать вклад то, чтобы вернуть истинные смыслы обратно.

 

Моя главная победа.

Все победы, которые я бы перечислила еще прошлым летом, сейчас померкли перед самой важной. Я до бесконечности могла тогда перечислять свои любимые проекты, которые завоевывают все больший интерес и благодарности, личные знакомства с людьми, на тот момент малоизвестными, которые перевернули меня, мой бизнес и потом всю свадебную индустрии, преодоления себя и много-много всего,  о чем можно написать отдельную книгу или завести отдельный блог. Главная победа случилась прошлой осенью. Неожиданная победа, но заслуженная! Я получила то ли ответ, то ли благодарность за мою упертостью и веру в чудеса и, как я с детства говорю, за веру в “сбычу мечт”, и просто за веру. С этим чудом мы познакомим Вас летом!

А вам я хочу пожелать, чтобы Вы также, как и я научились верить! Во что хотите: в себя, в людей, в Бога. Верить искренне! Всегда настраивать себя на позитив, ведь печальным ноющим людям не приходит ни вдохновение, ни успех! А еще мечтать! Если вы разучились мечтать, научитесь это делать заново, потому что без мечты жизнь скучна, всегда к чему-то надо стремится и снова верить  в то, что все получится!

 

С уважением, Емельянова Екатерина

vk vk.com/albionfamily
Fb www.facebook.com/katealbion
insta1 @kate_albionwedding

 

 

 

Хочешь быть в курсе новых статей в моем блоге!

Подписывайся и получай уведомления о новых статьях!

Спама не будет! Обещаю!

Ваше имя *
Эл. почта *
Город

Раздел Детские праздники, Выпускной вечер, Для профессионалов, Выездная регистрация, Свадьба Просмотры 5745