Альбион - event агентство в Самаре
+7 (846) 244-45-93
На связи пн.-вс.,с 9.00 до 21.00

Блог организатора

Екатерина Емельянова
Вы давно мечтали узнать больше о event-индустрии изнутри? Разобраться в том, как лучше провести свое торжество или посмотреть на опыт коллег? В любом случае, вы пришли по адресу! Блог ведет Емельянова Екатерина, директор агентства Albion, event&wedding-plaanner.
09
июня
2015

Организация свадьбы. От первого лица.

Организация свадьбы. От первого лица.

Ищите организатора свадьбы не по цене, а по духу!

Если вы решили сыграть свадьбу своей мечты, а не просто расписаться в ЗАГСе, а еще решили найти себе главного помощника, то главный мой совет - ищите помощника не по цене, а по духу!

Главный секрет!

 

НЕЛЬЗЯ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ выбирать организатора по цене. Открою Вам главный секрет!

Если ко мне приходит пара, у которой далеко не тот бюджет, с которым мы привыкли работать, но я вижу искренний блеск в глазах ребят, реальное понимание для чего они пришли к организатору свадьбы, у них невероятная история, добрые сердца и невероятное желание создать семью, а не сыграть свадьбу и вынести мозг всем вокруг, я готова работать с такими парами, находя особые условия для сотрудничества.

Зачастую с такими парами мы попадаем на одну волну и процесс подготовки к свадьбе - это одно удовольствие для всех! И что самое интересное, когда такие клиенты принимают решение, что нам без друг друга никак, у них появляется возможность заказать полноценную организацию свадьбы! Мне кажется это своего рода химия, энергетика, мистика, волшебство.

Исполнение мечты!

Кому действительно нужна помощь, моя и моей команды, то все преграды рушатся. Получаются потрясающие по душевности мероприятия.

Я безумно ценю доверительные отношения с клиентом. Раз уж вы пришли к специалисту за помощью, то доверьтесь ему полностью. Не диктуйте, что и когда ему делать, просто вместе создавайте Вашу мечту и дайте организатору возможность воплотить эту мечту в реальность!

Я ценю рекомендации наших уже состоявшихся клиентов! Это не просто приятно, это бесценно! Спасибо Вам за это! Если вы еще в поисках свадебного организатора, мы ждем вашего звонка или вопросов в соц.сетях! И будем рады встречи и знакомству с Вами!

 

С уважением, Емельянова Екатерина.

 

Хочешь быть в курсе новых статей в моем блоге!

Подписывайся и получай уведомления о новых статьях!

Спама не будет! Обещаю!

Просто введите свои данные

Раздел Выездная регистрация, Свадьба Просмотры 2672