Альбион - event агентство в Самаре
+7 (846) 244-45-93
На связи пн.-вс.,с 9.00 до 21.00

Блог организатора

Екатерина Емельянова
Вы давно мечтали узнать больше о event-индустрии изнутри? Разобраться в том, как лучше провести свое торжество или посмотреть на опыт коллег? В любом случае, вы пришли по адресу! Блог ведет Емельянова Екатерина, директор агентства Albion, event&wedding-plaanner.
13
августа
2014

Выпускной в Самаре

Выпускной в Самаре

Выпускной в Самаре

Совсем скоро во всех школах Самары прозвучит первый звонок. У первоклашек начнется путешествие в мир знаний, а для выпускников это 1 сентября станет последним, проведенным  в стенах родной школы. У родителей, учителей начнутся хлопоты по подготовке Последнего звонка и Выпускного вечера.

Я поделюсь с вами полезными советами, которые помогут Вам в процессе организации выпускного вечера. Но для начала все-таки воспользуюсь случаем и сообщу Вам о том, что наше агентство занимается как подбором исполнителей (ведущих, фотографов, видеооператоров, артистов и пр.), так и комплексной организацией выпускных вечеров. За подробностями вы можете обратиться непосредственно ко мне – руководителю event-агентства Albion, Емельянова Екатерине по телефону 8 919 800 34 15

vypusknoj-samara (6)

Совет первый – делайте праздник таким, чтобы он понравился в первую очередь выпускникам!

Это праздник ваших детей. Да, и вы и учителя тоже подошли к знаковому моменту в жизни, и вам хочется отметить это торжества. Но помните, что выбирать ведущего, к примеру, вы должны с оглядкой на молодежь. Тетушка-тамада будет не к месту на молодежном празднике. Ее просто не поймут. Выпускники потеряют интерес и начнут развлекаться по-своему.

vypusknoj-samara (13)

Совет второй. Выпускной вечер – важный праздник в жизни ваших детей. Помните об этом.

Организация выпускного вечера – четко продуманный процесс подбора всех задействованных лиц и планирования торжества. Когда родители понимают и отдают себе отчет, что выпускной вечер – это не рядовое событие, а важный момент в жизни ребенка, который должен быть ярким и достойным, мероприятие становится знаковым и достойным.

Совет третий. Выбирайте профессиональных подрядчиков.

Не портите праздник себе и другим. Выбирайте рестораны, где вам уделят максимум внимания. Ведущий, фотограф на выпускной вечер должны быть приглашены не для того, чтобы просто быть, а для того, чтобы качественно оказать свои услуги. Вы должны получить от каждого задействованного лица самый лучший результат. От ведущего – море позитивной энергетики и хороших впечатлений. От фотографа и видеографа – фотографии и видеоматериал, который хочется пересматривать вновь и вновь. Да, лучшие и профессиональные стоят в разы дороже, чем те, кто рекламирует себя на остановках и в газетах. Но на мой взгляд, лучше один раз за 11 лет заплатить побольше, чем потом ваши дети даже не захотят посмотреть полученные фото и видеоматериалы.

vypusknoj-v-shkole (9)

 

У нас в практике была история. Нас пригласили в школу познакомиться с родительским комитетом и ребятами. Вместе со всеми присутствующими мы разработали концепцию праздника и поехали составлять коммерческое предложение. На следующий день нам позвонила одна из родительниц этого класса и сообщила, что педагоги в ультимативной форме настаивают на своем варианте тамады и прочих услуг. Как позже сообщили нам родители, все дети отказались идти на этот выпускной! Думайте сами, решайте сами! Может быть дети оказались правы – лучше никакого выпускного, чем что попало, что вовсе не интересно.

Совет четвертый и самый важный! Обращайтесь к профессиональным организаторам праздничных мероприятий.

Например, к нам, как бы рекламно это не звучало!) У нас есть хороший опыт в организации  выпускных вечеров в Самаре.

Мы поможем вам с подбором:

- ресторана для выпускного вечера

- ведущего

- фотографа

- съемочной группы

- декором зала

- артистов

А также мы сможем разработать для вас концепцию (или тематику) выпускного вечера, спланировать все действия, помочь в процессе подготовке, а также предоставить координатора в день проведения мероприятия.

Наши телефоны:

89198003415 - Емельянова Екатерина, директор

89276884593 - менеджеры агентства

(846) 244-45-93 - телефон в офисе.

Хочешь быть в курсе новых статей в моем блоге!

Подписывайся и получай уведомления о новых статьях!

Спама не будет! Обещаю!

Ваше имя *
Эл. почта *
Город

Раздел Выпускной вечер Просмотры 3841