Альбион - event агентство в Самаре
+7 (846) 244-45-93
На связи пн.-вс.,с 9.00 до 21.00

Блог организатора

Екатерина Емельянова
Вы давно мечтали узнать больше о event-индустрии изнутри? Разобраться в том, как лучше провести свое торжество или посмотреть на опыт коллег? В любом случае, вы пришли по адресу! Блог ведет Емельянова Екатерина, директор агентства Albion, event&wedding-plaanner.
24
октября
2014

После свадьбы...!?

После свадьбы...!?

Здравствуйте милые девушки, некогда невесты, теперь жены и наши уже постоянные клиенты!

Это письмо (от 24.10.14) адресовано нашим клиентам, которые когда-либо заказывали свадьбу в нашем агентстве или принимали участие в школе невест. 

Я решила Вам написать личное обращение! Мы не любим беспокоить людей спамом, поэтому редко обращаемся к своим клиентам! А клиенты требуют обратного!

Многие невесты после свадьбы продолжают писать, звонить, приходить в гости! И у всех одна и та же проблема - после свадьбы наступает некоторая пустота! И это понятно! Почти пол года, а то и больше вы были в процессе подготовки к свадьбе! Если у вас сразу не появились дети, то после свадьбы ваша голова ощущает некоторую пустоту. Вам не хватает этого процесса, увлеченности, приятного волнения, постоянного поиска информации, желания поделится своими вопросами или  наблюдениями с другими.

Дни погружаются в быт. Появляются некоторые моменты, с которыми надо учится справляться. И вы понимаете, что вам надо чем-то заняться. Многие находят для себя интересное хобби! И что самое классное делятся своими увлечениями со мной!

С кем-то мы обмениваемся новостями о своих котах! Кто-то шлет фотографии своих любимых лялек! Есть одна наша невеста, которая взялась для меня связать осенний шарф! С нетерпением жду! Знаю, что одна из бывших невест, теперь уже жен, увлеклась не на шутку созданием мягких игрушек!

И меня посетила идея! ....

Какая? Если вы являетесь нашим клиентом или участником школы невест, но не получили письма с таким началом, и хотите узнать, какая же идея меня посетила, то сообщите мне любым удобным для вас способом. И вам продублирую свою идею! С нетерпением жду!

 

Вообщем! Пишите! Звоните! Любым удобным для вас способом! В контакте. На почту e@albionevent.ru. По телефону 89198003415. В скайп specadvert. В вибер +79198003415

С уважением и ожиданием ваших писем, Емельянова Екатерина!)

 

Хочешь быть в курсе новых статей в моем блоге!

Подписывайся и получай уведомления о новых статьях!

Спама не будет! Обещаю!

Ваше имя *
Эл. почта *
Город
  • Использовано фото: Р.Макушкина

Раздел Свадьба Просмотры 1321