Альбион - event агентство в Самаре
+7 (846) 244-45-93
На связи пн.-вс.,с 9.00 до 21.00

Блог организатора

Екатерина Емельянова
Вы давно мечтали узнать больше о event-индустрии изнутри? Разобраться в том, как лучше провести свое торжество или посмотреть на опыт коллег? В любом случае, вы пришли по адресу! Блог ведет Емельянова Екатерина, директор агентства Albion, event&wedding-plaanner.
15
августа
2014

FAQ Выездная регистрация

FAQ Выездная регистрация

FAQ по выездной регистрации. Ваши часто задаваемые вопросы?

Сколько бы мы не писали вам ответов по электронной почте или в ЛС в Контакте. Сколько бы не готовили для материалов, подробно дающие ответы, все равно мы продолжаем получать одни и те же вопросы. Часто мы наперед знаем, какой вопрос получим следующий. Поэтому мы решили собрать все часто задаваемые вопросы в одну статью и разместить ее в нашем блоге.

Сколько стоит выездная регистрация и что в нее входит?

Выездная регистрация складывается из нескольких компонентов:

  • ведущая церемонии,
  • декорации,
  • звуковое оборудование,
  • живая музыка.
  • Также на выездную регистрацию можно заказать живую музыку, пирамиду из шампанского, ходулистов или других аниматоров, которые будут встречать ваших гостей.

Поэтому для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понять, что именно вы хотите увидеть на своей церемонии. В некоторых агентствах существуют пакетные предложения, где сразу известно, что туда входит и сколько это стоит. Но в таких вариантах Вам врятли дадут  возможность что-то выбирать, вы получите готовое решение.

В 2014 году примерное ценообразование в черте города Самара:

  • Ведущая выездной регистрации – от 3500 до 6000 рублей
  • Декор выездной регистрации – стандартные комплекты, состоящие из арки и столика стоят примерно от 4000 до 6000 рублей. Все индивидуальные решения и прочий декор, который вы захотите видеть на своей церемонии конечно будет рассчитываться специально под ваш заказ.
  • Звуковое оборудование может обойтись вам от 0 до 5000 рублей. Если вы организовали церемонию в том же зале, где и банкет, то регистратор может провести ее на том оборудовании, которое привезет ведущий банкета. Если выбранное для выездной регистрации место находится в другом зале или на улице, то вам потребуется дополнительный комплект и звуокооператор.
  • Живая музыка может обойтись от 3-5 т.р. за сольное исполнение (саксофон, скрипка), от 10-12 т.р. скрипичные квартеты, от 15 т.р. и выше вокальные дуэты, симфонические оркестры и т.д. и т.п.

А чем ведущие отличаются друг от друга?

А чем каждый человек отличается друг от друга? Чем отличается запорожец от мерседеса? Чем отличается дядя Петя во дворце культуры от Филипа Киркорова?

Ведущие выездной регистрации – люди! Они отличаются внешностью, профессионализмом, умением не просто прочитать текст, а помочь Вам прочувствовать столь важный момент. Они отличаются опытом работы, возрастом, манерой проведения церемонии. У них разные тексты, разная музыка, разный подход к клиентам.

 Если вы уже выбирали ведущего/тамаду на банкет, то заметили, что все они тоже далеко не одинаковые. Тоже самое и с ведущими выездной регистрации. В нашем агентстве вы всегда можете посмотреть демо-материалы ведущих выездной регистрации. Смотреть ВЕДУЩИЕ ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Сколько регистрация длится по времение?

Зависит от сценария выбранной вами ведущей. От 7 до 15 минут. Больше мы вам не рекомендуем. Многие удивляются! Столько сил и денег вкладывается всего лишь в 5-10 минут? На самом деле все действо длиться порядка 1-1,5 часов. Гости приглашаются за 30 минут до начала. Их могут встречать какие-либо персонажи. Для них может быть организован welcome-фуршет. Как только все собрались, начинается церемония, после которой начинается парад гостей и фотосессия. Церемония может быть дополнена всякого рода сюрпризами, торжественными моментами, дополнительными обрядами, речами самых близких родственников, клятвами и многими другими вещами, позволяющими прочувствовать момент и запомнить его на долгие годы.

Если у вас есть ее вопросы, задайте его ниже, через любую социальную сеть и мы вам ответим!

 

Хочешь быть в курсе новых статей в моем блоге!

Подписывайся и получай уведомления о новых статьях!

Спама не будет! Обещаю!

Ваше имя *
Эл. почта *
Город

Раздел Выездная регистрация Просмотры 2730