Альбион - event агентство в Самаре
+7 (846) 244-45-93
На связи пн.-вс.,с 9.00 до 21.00

Блог организатора

Екатерина Емельянова
Вы давно мечтали узнать больше о event-индустрии изнутри? Разобраться в том, как лучше провести свое торжество или посмотреть на опыт коллег? В любом случае, вы пришли по адресу! Блог ведет Емельянова Екатерина, директор агентства Albion, event&wedding-plaanner.
19
ноября
2018

Свадебная индустрия 2019

Свадебная индустрия 2019

Свадебная индустрия 2019

Критерии, которые предъявят молодожены исполнителям.

Главное – команда!

Команда подрядчиков уже давно не выходит из приоритетов молодоженов. Слаженная работа на результат. Не спонтанные решения за 30 минут перед церемонией, или за минуту до появления торта, а грамотные и заранее спланированные действия каждого.

Команда на свадьбе – это знающие друг друга люди, умеющие работать, а не выяснять отношения. Слушающие мнения коллег. Создающие точно выверенную историю эмоций и запечатлевающие эти эмоции в истории. Если вы работаете с организатором свадьбе, то доверьте процесс создания команды ему!

Kiwi 103 c42e60eba1

Профессионализм и высокий сервис.

Столицы уже давно в приоритете профессионализм свадебного организатора и всех, кто с ним работает. Потому что своих дорогих, а порой и высокопоставленных гостей, можно доверить только опытному и грамотному в вопросах сервиса и этикета организатору свадеб.

Модные веяния конечно же останется в тренде, а вот формат организатора «детская непосредственность» или «организатор –подружка» начнет отходить на второй план. Почему? Потому что люди начнут не только считать свои деньги, но и наконец-то, осознавать ценность услуг, которые они заказывают. А значит, требования к компетенциям свадебного организатора у заказчика возрастет.

Сегодня настоящий свадебный организатор – это не только знаток всех процессов, происходящих во время подготовки и во время свадьбы. Он владеет основами: этикета, стилистики, декора и дизайна, искусства винопития, психологии и межличностных коммуникаций в семье, режиссуры и сценарного мастерства, технических решений и т.д.

svadebnyiorganizatorsamara

Декор или Душа

В таком изобилии сногсшибательных проектов по дизайну свадеб люди немного утонули. Сейчас можно реализовать практически любую идею и концепцию с помощью невероятных материалов и технических возможностей. Поэтому фееричный декор перестал всех удивлять. А вот волнения, трепет, атмосфера выходят на первый план. Гости, уже побывавшие на свадьбах, где в центре эмоции, душа и они, как часть всего этого действа, а не просто зритель, разносят славу о таких свадьбах по всей России.

Декор конечно же останется один из главных приоритетов, но потребность в душевности выйдет на первый план.

Свадебные организаторы в регионах продолжат внедрять в проекты элементы режиссуры, необычные повороты, неклассические жанры.

Kiwi 227 baf1b959b6

 0288 8c2533ca92

Уникальность

Тенденция – «не так у нее» появилась уже в 2018 году. Если ранее невеста с удовольствием могла повторить какой-либо проект декоратора или организатора, то сейчас это стало жуткой банальностью. Уже в этом году мы несколько раз могли поменять проект декора, если вдруг в сети до свадьбы наших клиентом могло появиться нечто похожее.

Kiwi 124 7b1c04db7b

 

МАСТ ХЭВ – СВЕТ. ЗВУК и технические фишки

Что бы кто ни говорил, а свет решает всё! Даже самый популярный и шикарный зал для свадеб может иметь своё освещение, недостаточное для качественной картинки фото и видео, и не особо радовать глаз посетителя. Следовательно к нам снова возвращаются идеи светового оформления залов! Только с уже более грамотными партитурами и обязательным присутствием художника по свету, как в процессе подготовки свадьбы, так и во время ее проведения.

Не менее значимым для хорошей свадьбы является качественный звук. Правильное распределение звука по сложным залам, грамотная реализация райдеров артистов, светодиодные экраны вместо тусклых проекторов, 3Д-эффекты в декоре и т.д.

Все, что происходит на свадьбе должно иметь значение, зачем это происходит, почему и для кого.

И, если вы уже доверились профессионалам, то доверяйте им до конца. Настоящий профессионал будет реализовывать ваши мечты, просто подсказывая, как не совершить ошибку и как сделать лучше.

Kiwi 635 04b2373fc2

Удачной подготовке к свадьбе! Ваш организатор свадьбы albionwedding.ru 

Раздел Свадьба Просмотры 1143